My master class in Novokuznetsk city

Всем привет! 
Оказывается, что очень много людей не знает, чем занять себя на выходных! Если это НЕ так, то зачем тогда в интернете залито бесчисленное количество статей, примеров, способов, советов как скоротать это время????
Как же здорово, что у творческих людей этой проблемы не существует. У нас (у творческих))) все говорят только про то, где взять побольше выходных, свободных часов в сутках, неделях и т.д., чтобы посвятить их любимому делу и встрече в единомышленниками.
Нехватка свободных часов, выходных делает эти встречи ещё более долгожданными и качественно лучше.
В прошедшее воскресенье (18 февраля) состоялся мой мастер-класс в г. Новокузнецке. Участники делали обложку на паспорт, осваивали новые техники и материалы. В нашу дружную компанию влились и приехали из г. Кемерово две новые участницы - Оля и Катя. Было ощущение, что мы с ними уже были знакомы сотню лет.
Как всегда, все участники уложились в отведённое время, справились с работой на отлично, даже наша 8-ми летняя Машуля, которая всю работу сделала самостоятельно.
Время пролетело незаметно((, но 11 марта планирую провести ещё один мастер-класс по обложке на паспорт, но мужскую и с абсолютно другими техниками, а это повод встретиться еще раз😉.
Приходите на МК! Мы всегда рады новым знакомствам, участникам и друзьям. Следите за анонсами. Творческие люди делают мир лучше, а дружные и открытые еще и красивее.
Мира и добра всем!











0 коммент.:

Отправить комментарий