О МК в г. Новосибирск

Всем привет!
25 февраля 2017г. в г. Новосибирск пройдут 2 мои МК. Это 2 мои самых крутых по количеству техник и новых материалов мастер-классов.
1) МК "Он и Она"- две обложки на паспорт.
Это очень насыщенный разными и новыми материалами. 
Он в первую очередь будет интересен тем, кому хочется получить как можно больше новых техник и материалов. 
В него вложены 2 больших и абсолютно разных МК. Для того, чтобы успеть сделать такой объём работы за такой короткий промежуток времени (4 часа), я и выбрала этот формат работы- обложки на паспорт, иначе мы бы занимались весь день и стоимость бы этого МК гораздо возросла. ))) 
Поэтому у вас есть возможность сделать 2 разные работы с разными техниками и материалами по цене 1 МК!!!! 
Что вас ждёт? Куча техник и новой информации, новые материалы и рассказ как и из чего сделать очень НЕ дорогие алкогольные чернила. Сделаем имитацию правдоподобной ржавчины по новой интересной технике, поработаем с алкогольными красками (не чернила))) и поталью. 
Вот сколько всего вас ждет на этом МК))))

2) Второй практически не нуждается в представлении. )))
МК "Пираты Карибского Моря" 
Очень насыщенный разными техниками и новыми материалами МК!!! 
Все участники его попадут в закрытую группу, где есть видео по созданию такого блока и обложки, ведется обсуждение и разбор, так как сложно за 4 часа усвоить настолько много новой информации и названий новых материалов. 
Вы освоите технику трансферного переноса изображения, имитацию сусальной живописи и создадите объёмный декор. Поработаете с листовой и трансферной поталью, с красками-пастами Инка-Голд.

Бронирование мест обязательно!
запись в ЛС организатору https://vk.com/id41502504 и в теме https://vk.com/topic-53521195_34857886


0 коммент.:

Отправить комментарий